Отзыв:

Не в восторге

19.06.2013
Дата: 19.06.2013
Достоинства: Безвредный, можно применять у грудных детей
Недостатки: Не эффективен абсолютно.

Увы, данный препарат не нашел себе места в нашей домашней аптечке. Единственным его достоинством оказалась его так называемая безвредность и натуральность. Ни один симптом, указанный в инструкции, не устранил. Давала и ребенку и сама принимала. В итоге, только расстроилась, что потратила деньги (не сказать, что он дешевый), пакетики долгое время валялись без дела, пока я их не допила, когда ничего от изжоги под рукой не оказалось). Также хочу отметить, что на мой вкус - смекта отвратительна(. с трудом заставляла себя проглотить. Старшая дочь нормально выпивала, младшая категорически отказывалась.

Julluj
написала 19 июня 2013 в 21:17

Вкус у Смекты дейтсвительно на любителя, у меня дети только ванильный могут выпить, без ароматизаторов (типа апельсина). Но вот насчет не эффективности могу поспортить. И детям не раз давала и сама принимала. Могу свои ощущения передать - сразу облегчение наступает, такое чувство, что внутри все обволакивает и становится лучше )))