Отзыв:

Не в восторге

03.12.2016
Кострома
Дата: 04.12.2016
Достоинства: Проверенная продукция
Недостатки: Отвратительный вкус, цвет, запах
17 руб.

Откровенно говоря, я не в восторге от данной продукции. Совершенно не понравился вкус, цвет запах. Сложилось впечатление что у данного продукта истек срок годности.

Но поскольку до получения заработной платы оставалось еще пару дней, а в кармане всего 50 рублей, выбирать особо не приходится.

Основываясь на свой опыт употребления данной продукции я и решила в очередной раз воспользоваться проверенным источником быстрого и дешевого питания. Мне очень жаль, что вкус не напоминал лапшу, к которой я привыкла, складывалось впечатление, что я питаюсь бумагой. Приправа, соус, так же были не на лучшем уровне.

Еще при вскрытии пакетика со специями меня достаточно насторожил запах. Не приятный запах пряностей, а специфический, частично отбивающий весь аппетит. Заваривался данный продукт дольше обычного, и то разварился не полностью. И, еще раз повторюсь, цвет, вкус и запах просто ужасны.

Сказать, что я разочарована в данном продукте, еще ничего не сказать. Очень не приятно когда столь проверенная продукция провела недостаточный контроль партии выпускаемой продукции.