Отзыв:

Не утяжеляет и не загрязняет волосы, экономит время.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 17.08.2024
Достоинства: Соотношение цены и качества, вкус, эффект, аромат, экономный расход

Пользоваться экспресс-кондиционером Shwarzkopf Gliss Kur Oil Nutritive я начала по рекомендации своего парикмахера. Данное средство приобретала полтора месяца назад по акции в Магнит косметик за 350 рублей.

И была приятно порадована. Посудите сами одни плюсы: во-первых приятно пользоваться -привлекательный дизайн, во-вторых, экономно расходуется, действительно, достаточно пару пшиков, в-третьих имеет отличную шикарную и потому, даже несколько обязывающую отдушку, в-четвёртых хорошее качество, в-пятых -положительный эффект: волосики расчёсывать легче, они получают питание, мягкость и здоровый блеск.

Использую его вместо бальзама-ополаскивателя. Он не утяжеляет и не загрязняет волосы. Да и удобно, не надо смывать -тратить время. Это особенно актуально, когда торопишься куда-либо или отключили воду. Давно надо было его прикупить.