Отзыв:

Не удалось...

05.03.2015
Дата: 16.03.2015
Достоинства: актерский состав
Недостатки: все остальное

Всем доброго времени суток. Сегодня посмотрели его с детьми. Не знаю почему все так ругают, данный, фильм. Хотя вру, знаю, дело в том, что это не пародия, не ремейк, а полностью содранный фильм, за исключением нескольких мелочей. И при чем он проигрывает оригиналу полностью. Но не виноваты в этом не актеры, не режиссер. Просто слишком высокая планка. Здесь впечатляющий актерский состав. Как по мне им удалось повторить те образы в той мере на какую они способны. Юмор присутствует. Музыкальное сопровождение не плохое. Мне фильм не понравился, в отличии от детей (они оригинал не смотрели). Не понятно для кого и зачем снимали этот фильм. Рекомендовать к просмотру можно только для тех кто не смотрел настоящий фильм. А так как это , скорее всего дети и отзыва моего они не прочитаю,т фильм не рекомендую.

алгедор
написал 29 марта 2015 в 23:28

десять минут смотрел--- сорок минут плевался! очень стыдно за наш современный кино бизнес! ! новое придумать не могут, так давайте старое перешьём,!? только в старых советских фильмах есть своя оригинальность и неповторимость, а здесь получается ужасная копия!! кошмар!

asja0208
написала 30 марта 2015 в 00:24

Действительно,

Larysa700
написала 22 апреля 2015 в 09:26

Думаю, что переплюнуть оригинал никому не удастся. Да и наивно было надеяться. Уж очень высоко

asja0208
написала 22 апреля 2015 в 09:50