Отзыв:

Не удалось заработать

06.09.2018
Дата: 25.02.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Не удалось заработать

Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели сайта "Спасибо Всем".

Сегодня я хочу рассказать вам о сайте " Экспертное мнение". Этот сайт позволяет заработать на опросах, о нём я узнала прочитав положительные отзывы на сайте.

Мне нужен был дополнительный заработок, и поэтому я решила попробовать. Нужно просто отвечать на вопросы, и за это получать деньги думала я. Зарегистрировалась на сайте я быстро, нужна только электронная почта и пароль, чтобы зайти на страницу. Я заполнила 8 профильных анкеток, и получила 80 рублей. Так же можно получить деньги за приглашение друзей. Минимальная сумма для вывода денежных средств 500 рублей, которые я так и не смогла заработать. Вывести деньги можно на вебмани или на телефон. В итоге пришло мне 5 опросов с 9 сентября по 21 сентября.

Я честно отвечала на все опросы, то я не подхожу для дальнейшего прохождения опроса, то для прохождения опроса нужно зайти с компьютера. Я потратила только зря свое время, кроме профильной анкетки не удалось заполнить не одну анкету и вывести хотя бы минималку с сайта.

Я не рекомендую данный сайт для заработка.
Спасибо за внимание!

natsha
написала 26 февраля 2019 в 07:46

Совсем заглох сайт, уже не помню когда последний опрос присылали!

Леонидовна
написала 26 февраля 2019 в 08:52

на мой взгляд от сайтов с опросами ждать заработка не стоит. 5 анкет за месяц тоже не плохо. Мне на другом ресурсе приходит максимум 2 опросника в месяц. :(, что тоже не хочется и заполнять их.

Kiylianka
написала 26 февраля 2019 в 12:26

я писала о этом сайте то же, вывела минималку недавно, опросы редкие действительно и не всегда подходишь по профилю, но все же удалось наскрети нужную сумму.