Графика
Отзыв:

Не тот Бэтмен

14.01.2013
Дата: 06.06.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Странный сюжет, неуместный юмор
Графика

Никогда не была фанаткой историй о Бэтмене, но мультсериал о нем - частичка моего детства, которая накрепко держится в подкорке. Поэтому я очень удивилась, увидев этот мультсериал по 2х2, учитывая, что с утра по тому же каналу показывают старый, классический вариант.

Серию я смотрела с широко открытыми глазами. То, что Бэтмен - "не тот", понятно с первых минут, потому что краски другие, да и лица героев отличаются. А вот рисовка - очень похожа на классическую. Смутило то, что авторы мультфильма решили добавить в историю героя отсебятину, которая заключается не только в юморе, который не всегда уместен, но и "паранормальность". Брюс Уэйн был человеком самым обычным, он не сталкивался со сверхъестественными силами, призраками и прочей дрянью, и уж тем более, несмотря на свою развитость, не умел выходить из тела, создавая астральную проекцию.

Не советую смотреть тем, кто помнит классический мультсериал, а особенно - тем, кто его любит.

Гретта Стук
написала 4 августа 2017 в 21:24

Тоже дико негодовала с подобной переделки. Рисовка менялась в разных версиях Бэтмена, в том же "The Batman" некоторые персонажи даже похлеще, чем здесь, будут, но там все делает СЮЖЕТ. Здесь же нет ничего: ни сюжета, ни нормальной анимации, ни привычного канона даже. Когда показывали Харли, я поймала себя на мысли, что ни за что бы не угадала в этой девице мисс Квинн, если бы не сопутствующие ей персонажи. Это же дикий ужас какой-то! Еще и вечно летающий мини-бэтменчик какой-то взялся... люди, вы о чем вообще? О_О
BTAS были лучшими :(