Отзыв:

Не только улучшила цвет лица, но и помогла избавиться от черных точек!

18.02.2018
Дата: 25.04.2020
Достоинства: +удобна в использовании, +необычно смотрится, +выравнивает цвет лица, +снимает покраснения, +очищает поры
Недостатки: -не очень комфортно снимать
100 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!
Я часто пользуюсь масками для лица. Вообще стараюсь применять их не реже, чем пару раз в неделю. При этом обязательно комбинирую увлажняющие с очищающими. Очередным попробованным мною продуктом стала Маска для лица от торговой марки Skinlite под названием "Обновление кожи". О своих впечатлениях от ее использования я и расскажу в этом отзыве.

***ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ***
Название: Маска-пленка "Обновление кожи"
Производитель: Skinlite
Где купить: в оффлайн-магазинах косметики и в разных интернет-магазинах. Маска, насколько я поняла, достаточно популярна.
Цена: около 100 рублей

***УПАКОВКА***
Маска помещена в непрозрачный мягки пакет

Оформление у него достаточно стандартное, но вполне приятное.

На лицевой стороне пакета видно название маски, остальная информация относительно продукта содержится на обратной стороне

Здесь можно прочесть о том, какое действие оказывает продукт и за счет каких составляющих ингредиентов, а также как его нужно применять.

Кроме того есть информация о составе.

***ИСПОЛЬЗОВАНИЕ***
Отмечу, что у пакета есть специальная насечка

За счет нее открывать упаковку очень удобно.

Вот как выглядит маска

Она очень необычного золотистого цвета, густая и по текстуре очень плотная, похожа на тягучую массу.

Я наношу подобные маски либо руками, либо кисточкой. Правда кисть потом отмыть от них довольно сложно.

При нанесении маска легко "схватывается", не образует комочков, распределяется по коже равномерно, не стекает.

Для полного высыхания маске требуется примерно столько времени, сколько и указано на упаковке - около 15-20 минут.

Вот, кстати, как она выглядит на лице

Снимать маску, конечно, не очень удобно. Это ведь маска пленка, а значит при ее отделении от кожи ощущения не самые приятные. Однако, результат меня очень порадовал! Во-первых, маска отлично освежила и увлажнила кожу. Самое главное - я заметила очень ярко-выраженный очищающий эффект, видимо из-за того, что при снятии маски "вытянулись" черные точки, которые не всегда поддаются даже специальным полоскам. Конечно, на сто процентов поры не очистились, но в целом кожа стала заметно чище. Выровнялся тон лица и даже уменьшились покраснения.

***ВЫВОДЫ***
Маска-пленка Skinlite "Обновление кожи" мне подошла и результат от ее применения очень понравился, поэтому своим друзьям я ее рекомендую!