Отзыв:

Не только мой защитник, но и друг;)

17.10.2013
Дата: 22.01.2014
Достоинства: Защита от беременности, регулирование цикла, практически безболезненные месячные
Недостатки: Только во время отдыха от него (задержка месячных на 2-3 дня, периодические боли внизу живота особенно в середине цикла)

Принимаю "Три-Регол" с апреля 2007 года по назначению своего гинеколога...
До сих пор остаюсь им довольна. Самочувствие отличное; выполняет не только свою основную функцию (защиту от беременности), но и регулируют мой цикл (месячные идут день в день без задержек. Без "Три-Регола" месячные задерживались на 1-3 дня) и, благодаря этому препарату, почти не болит низ живота (до него болел сильно и мне приходилось (с 1 по 3 критических дней) принимать различные обезболивающие средства).
За всё это время он меня ни разу не подвёл.
P. S.:
1. Таблетки нужно принимать в одно время (желательно вечером). Если по каким-либо причинам таблетка не принята вовремя - нужно обязательно её успеть принять в течение следующих 12 часов;
2. Есть упаковки 21 и 21+7. В последнем варианте упаковки именно 7 таблеток являются негормональными (они хороши для поддержания крови во время месячных, а также для того, чтобы женщина/девушка могла легко контролировать дальнейший приём следующих таблеток (21));
3. У каждой представительницы женской половины свои особенности организма, поэтому противозачаточные таблетки (которых сейчас очень много с разными названиями) назначаются индивидуально гинекологом. Консультация обязательна! При правильно подобранной контрацепции не должны быть никакие сбои в организме! Именно по этой серьёзной причине я нажала на "Не рекомендую".