Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не только для мужчин!

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 15.04.2014
Достоинства: Универсальный инструмент, может также заинтересовать женщин
Недостатки: В отзыве
Функциональность
Удобство

Это многофункциональный мини-станок для обработки чего угодно небольшого размера. К нему есть множество насадок, превращающих его хоть в циркулярную пилу, хоть во фрезерный станок.

Но это не только мужской инструмент. Он вполне подойдет для изготовления бижутерии или декора для интерьера, женщина сможет с ним подружиться, если руки откуда надо растут :) Я, например, в ракушках дырочки просверливаю, чтобы шнурок продеть. Хотя, конечно, только ради этого покупать не стоит.
А взяли мы его потому, что муж занялся изготовлением кукольного домика, и с помощью этой штуки делает вот такие вещи:

Мужу инструмент очень нравится, а для моих скромных потребностей - так вообще замечательный. Скорость можно плавно регулировать, рука не дрожит, то есть вибрации почти нет, звук негромкий, приятный. Очень легко им управлять, силу прилагать не надо, так что для женщин этот инструмент очень даже походит.

Что касается недостатков, то муж ворчит, что кейс маловат, ничего дополнительно в него не впихнуть, даже то, что шло в комплекте, с трудом влезает. И насадки какие-то ему тяжело прикручивать.

Конечно, я не могу рассказать об этой машинке подробно, потому что в основном, как уже сказала, сверлю им дырочки в ракушках. Но вы легко можете узнать о ней побольше в интернете. И это отличная идея для подарка своему мужу или отцу!