Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не телефон, а просто счастливая мечта.

08.11.2016
Украина, Красный Октябрь
Дата: 26.11.2016
Достоинства: Удобный, стильный, большой и мощный экран, очень удобный и легкий, 3G, Wi - fi, четкий звук.
3990 р
Функциональность
Удобство

Совсем недавно у меня поломался телефон. Я был в отчаянии. Объездил очень много салонов сотовой связи, но так ничего и не подобрал - очень уж дорого. А денег у меня было совсем чуть-чуть, так как заболел ребёнок и почти все деньги ушли на лекарство. В общем всё что мне подходило, стоило очень дорого. Мне нужен был телефон с хорошим звуком и большим экраном, так как я очень много времени провожу в интернете.

Через несколько дней, в одном из магазинов мой взгляд остановился на таком телефоне как Fly FS454 NIMBUS 8. Большой, а главное мощный экран, операционная система андроид(моя любимая операционка), чёткий и хороший звук, 3G internet с довольно-таки высокой скоростью, Wi - fi. Телефон очень удобный, лёгкий и стильный. Ну просто идеал во всём. А особенно мне подошёл для удобного время про вождения в социальных сетях и вообще в интернете.

Больше всего меня удивила цена, всего 3990 рублей, а по программам и функционалу ничем не хуже дорогих смартфонов. И что вы думаете? Да. Конечно же я его купил. И не жалею. Теперь очень удобно покоряю просторы интернета и слушаю музыку. И вот решил найти этот телефон в интернете и написать свои впечатления, а так же сказать огромное спасибо производителю. Если вам попадется этот телефон, берите смело и без сомнений, 100% вы потом не пожалеете!