Отзыв:

Не так давно приобрела триммер от "Veet"- "Sensitive Precision"

09.11.2016
Дата: 13.12.2016
Достоинства: Компактный
Недостатки: не обнаружила

Так уж вышло, что с "волосатостью" мне не повезло - волоски на теле густые и темные. Наследственность, ничего не поделаешь-мама тоже от густой растительности мучается. Я пробовала много разных вариантов удаления лишних волос - бритву, кремы, воск, пинцет. Что-то помогало, что-то забраковывала сразу. Не так давно приобрела триммер от "Veet"- "Sensitive Precision". Думала, что с его помощью буду только бикини делать, он удобен даже для коррекции бровей (для этого есть несколько специальных насадок). Легкий и компактный - в ладонь помещается (к тому же он занимает мало места в сумочке). Частенько беру его с собой, я веду достаточно активный образ жизни, часто путешествую, посему не всегда есть время на долгую и кропотливую депиляцию в ванной комнате, да с большим количество воды. А триммер от "Veet" нужно применять на сухой коже, что удобно в "походных" условиях. Мыть его тоже очень легко-водой без мыла. По личному опыту применения могу сделать несколько выводов: 1) если на коже есть ранки, то лучше с использованием триммера повременить; 2) удалять волоски сразу после ванной или бани (когда кожа распарена, пусть даже и сухая) немного неприятно, плюс, триммер не сразу берет волоски, лучше подождать минут 30-40. В конечном итоге, очень довольна этим триммером-собираюсь приобрести такой же и для матери

НатальяКравченко
написала 15 декабря 2016 в 17:07

Как я вас понимаю, у меня с волосатостью тоже проблемы и тоже это все по наследственности передалось. Одно время пользовалась эпилятором, теперь с ужасом вспоминаю это время, волосы врастали по страшному. Теперь только триммером Вит и спасаюсь, очень удобно, а главное, в отличие от эпилятора, безбллезненно. И бровки им тоже корректирую, а то надоело уже этим пинцетом!