Отзыв:

Не супер, но и не плохое.

14.12.2014
Дата: 09.08.2019
Достоинства: Приятный вкус, низкая цена. Удобная тара.
Недостатки: В баклажке 1,42 литра.

На этикетке, выполненной на голубом фоне, сказано, что пиво это светлое, изготовлено по классической технологии лагерного брожения. Кто не знает, подумает, что варили этот напиток в каком-нибудь лагере. Но на самом деле лагер - это тип пива. Еще на этикетке сказано, что бродило оно в естественных условиях месяц.

Как это проверить? Но тем не менее, я склонен доверять производителю, поскольку напиток получился приятный. Лично мне вкус его понравился, хотя присутствуют в нем горькие нотки. В составе есть солод, вода, хмель, ячмень, экстракт обжаренного солода. Все это вместе создает определенную гамму вкуса.
Не понравилось то, что в баклажке не 1,5 литра, а 1,42.

Правда, об этом на этикетке сказано честно. Зато на пластиковой бутылке есть ручка для того, чтобы ее было удобнее нести. Пиво пенится не сильно, запах имеет приятный. На сайте компании, который указан на этикетке, я нашел весь ассортимент продукции данного предприятия, меня он впечатлил. Жаль только, что у нас эти напитки не продаются...

написал 9 августа 2019 в 12:42

Пиво, о котором идет речь, изготавливается АО "Брянскпиво". Находится это предприятие в Брянске. Попрошу не путать с другими напитками с аналогичным названием.