Отзыв:

Не столько прибыли, сколько приятная атмосфера

09.07.2016
Город мечты
Дата: 25.01.2017
Достоинства: Душевная атмосфера
Недостатки: Долгая минималка, мало просмотров

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Свой юбилейный - сотый отзыв решила оставить для Сайта отзывов "СпасибоВсем.ру
Специально не спешила и старалась вывести первую минималку, чтобы объективно и по сути суметь донести свое мнение об этом ресурсе.
Итак, сначала...

Об этом сайте я узнала случайно из отзыва на другом сайте-отзовике. Меня заинтересовал подарочный приветственный бонус в 300 рублей и 50 рублей за 10 отзывов, написанных кажется в первые 3 суток.
Помнится, что я начала писать все подряд, лишь бы получить этот бонус и при таких существенных начислениях минималка казалась мне очень доступной.

Итак, дело было 19 июля 2016 года. По факту написав 99 отзывов, к которым я практически всегда прилагаю фотографии, свою первую минималку я смогла вывести только 23.01.2017 года.
К слову сказать первую сумму можно вывести только при начислении 500 рублей и более.
Просмотров не могу сказать, что очень уж много, но возможно я пишу просто на темы которые интересны только для меня. Может это связано с недостаточной активностью пользователей, я сказать не могу.

Собираюсь ли я оставлять этот сайт после выведения минималки?

Да, безусловно! Мне тут очень нравится и на это есть свои причины:

1. Отзывчивая администрация.
Я столкнулась например с проблемой, что хотела добавить отзыв о товаре с Алиэкспресс китайского происхождения и естественно без нормального производителя, но... по правилам необходимо точно указать название, торговую марку, производителя и прочее.
Меня порадовала рубрика - горящие товары, куда можно добавлять свои отзывы о всякой китайской и зачастую достойной внимания ерунде.
Жаль немного, что нельзя добавлять ссылки, но заинтересованные всегда могут спросить ссылку в личных сообщениях.
Вобщем считаю это хорошим развитием.

2. Дружелюбные пользователи.
Может мне так везет, но мои отзывы окружают вежливые и внимательные люди, которые действительно читают мои отзывы и делятся своим мнением.

3. Я узнала много интересного.
Скажу честно, мне самой очень нравится читать отзывы. Тем более, что многие (уже полюбившиеся мне авторы), добавляют их в очень интересном стиле. Порой читаешь об обычном креме, а уже хочется бежать в магазин))), либо напротив в магазине обходишь стороной некоторые полки.

4. Пусть небольшой доход, но он есть.

В душе надеюсь, что он возрастет)))

5. Сайт ненавязчив и не отнимает много времени.

В конце хочу дополнить, что отзывы не всегда с первого раза проходят модерацию и иногда возвращаются на доработку, но это не критично, потому как рано или поздно он все же появляется на страничках сайта. В большинстве это проблема новых продуктов и товаров, но это также не критично, поэтому этот сайт я однозначно порекомендую, ну а о доходности и прибыльности каждый решает для себя сам. В моем случае - это не столько прибыльность, сколько отдых и получение новой информации, хотя кто знает)))

Спасибо всем за внимание, если есть еще вопросы - спрашивайте, попробую написать по существу!
Всем хорошего дня!

emoemoemo
написал 25 января 2017 в 18:09

Пора бы и мне отзыв о сайте написать, но приберегу его на тысячный. Хочу, чтобы он был юбилейным! :)
Спасибо вам за отзыв, всё по-полочкам, подробно расписано и со скринами. Такое мы любим!
Ваши отзывы (особенно о китайских покупках) очень интересно читать.
Успехов вам и процветания!

написала 25 января 2017 в 19:31

Спасибо! Тоже люблю читать Ваши отзывы!) И с удовольствием навещу юбилейный 1000-й! Это ж во много раз интересней 100-го)))

Alyaska
написала 25 января 2017 в 20:01

это же отлично, что вы вывели минималку со 100 отзывов за полгода. Дальше легче)

написала 26 января 2017 в 01:46

Спасибо! Потому что я думала, что доход вряд ли прибавится! Хотя писать уже интересней и легче

mechtau
написала 25 января 2017 в 20:59

Интересно узнать Ваше мнение. Сайт мне тоже нравится, хороший!

sneshinka
написала 25 января 2017 в 22:08

Мне тоже сайт нравится.Столько нового узнала,полезного.

oquarius
написал 26 января 2017 в 05:26

а у вас еще неплохо с просмотрами, у меня с некоторыми отзывами гораздо хуже

написала 26 января 2017 в 19:53

Это начальная страница, фавориты так сказать. На последней страничке- печаль)

сорока
написал 26 января 2017 в 07:32

Спасибо огромное за отзыв, за отзыв очень обширный.
Некоторым еще стоит поучиться у вас!!!)))) Все доступно и подробно описано, молодец!

написала 26 января 2017 в 19:54

Спасибо!

Морская звезда
написала 26 января 2017 в 08:23

Интересно почитать. Как растет личный коэффициент? У Вас он 1,08 я вижу

написала 26 января 2017 в 19:56

Не знаю, полагаю, что с рейтингом как то связан. Рейтинг добавляется как я понимаю от лайков пользователей, количества отзывов и комментариям. На сколько я понимаю, это так. И коэффициент вроде как добавляет немного копеек за просмотр

Criolla
написала 26 января 2017 в 22:53

Личный коэффициент 1,08 - репутация 800, коэффициент 1,10 - репутация 1000, коэффициент 1,20 - репутация 2000, 1,32 - репутация 3200 . То, что у единицы после запятой - умножить на 10000 - это репутация. Вот так он и растёт.

написала 28 января 2017 в 00:54

Спасибо!

Морская звезда
написала 29 января 2017 в 18:52

Класс! Спасибо! Сама бы не догадалась))

Dom
написала 26 января 2017 в 13:08

да уж сайт действительно хороший, хоть и говорят на отзовике можно больше заработать чем здесь, но я не собираюсь пока менять СпасибоВсем.ру)) Мне уже как-то здесь привычнее, сайт платит, просмотры хоть и маленькие, но есть, есть пассивный доход меня все устраивает)))))

написала 26 января 2017 в 19:58

Полностью соглашусь с Вами

Klara22
написала 26 января 2017 в 18:20

Согласна с Вашим мнением, поздравляю с первым результатом.

avgust
написал 28 января 2017 в 17:08

Замечательный отзыв!!!

Pomposhka
написала 25 апреля 2018 в 14:01

результат и правда замечательный, я свой первый вывод еще не сделала - упустила полтинник за первые отзывы, так долго модерировались отзывы и я подумала, что сайт лохотрон какой-то, а когда отзывы прошли, было уже поздно, обидно(