Отзыв:

Не стоит заходить на этот сайт - потеряете время. Раскрою секрет.

31.03.2015
Уфа
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Информация есть, хоть и мало.
Недостатки: Хамство; люди делают, что угодно; модеаторы сайта ни за чем и ни за кем не следят и не соблюдают правила сайта, потому что это не модераторы вовсе.

Однажды я написала в этот сайт вопрос: Есть ли старожилы, помните ли вы, какой он был давно? Откликнулась одна девушка Инкогнито, но она мне написала не Ответы, а на Мой мир. Она рассказала о том, что сайт, по ее словам, "погряз в коррупции, всем управляют, удаляют и блокируют непонятно за что не работники мейла, а случайные люди, им дали порулить за бесплатно, а в замен они могу делать, что хотят". Сайт заинтересован в большом количестве вопросов и ответов, поэтому они всячески поддерживают всех лидеров. А те в свою очередь поддерживают несуразные вопросы и ответы. Плюс ко всему могут заблокировать и просто так. Как бы "мы делаем, что хотим". Одним словом, если не так сумбурно выразиться, управление этим сайтом отдали по сути случайным людям. И эти случайные люди "вершат там твою судьбу". Что называется, и смех, и грех... Когда-то ведь действительно можно было на этом сайте быстро найти нормальные ответы на вопросы, а сейчас, чтобы добраться до зерна истины, приходиться перелопатить горы разного мусора. К счастью, есть сайты с подобной тематикой, так что в Ответы можно уже совсем не заходить. Что я и делаю.