Отзыв:

Не стоит тратить деньги зря

01.10.2015
Глубокое
Дата: 02.10.2015
Достоинства: Из плюсов могу назвать только низкую цену.
Недостатки: Пустой корм из низкокачественного сырья

Сухой корм для кошек Kitekat "Телятинка аппетитная" бесполезный как и все корма из серии Kitekat. Своему коту я ее даю в исключительно редких случаях, когда в зоомагазин за хорошим кормом уже не успеваем, а в ближайшем магазине кормов кроме Kitekat нет. Вот и приходится его покупать.

Он привлекает обычного потребителя свей ценой, которая такая же низкая как и его качество. Если вы подкармливаете своего питомца сухим кормом помимо натуральной пищи, то тут еще куда ни шло, да и то я бы не советовала.
Kitekat пустой, в нем практически нет никаких витаминов, одни добавки и усилители вкуса. Изготовлен он из низкокачественного сырья.

Если кормить питомца только этим кормом, то ему грозят серьезные забовлевания, Китекат способствует развитию мочекаменной болезни. Лучше больше потратиться и купить корма качественнее и дороже из числа кормов Премиум класса, дневная норма их поменьше, они полезнее, а также щадяще действуют на организм вашего любимца. Да и красители (цветные шарики) в таких кормах встречаются очень редко.