Отзыв:

Не стоит тратить денег на это средство

01.05.2013
Дата: 01.06.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Может вызвать аллергию, ложится неровно на кожу, виден, не подходит для светлой кожи

Согласно информации от производителя, благодаря этому ролику кожа вокруг глаз хорошо увлажняется, темные круги исчезают. На самом деле это обычный корректор. Мало того, что он плохо увлажняет, он плохо растушевывается. Для того чтобы он стал незаметным или хотя бы лег ровным слоем необходимо приложить немаленькие усилия.

После второго применения у меня появилась аллергия: покраснели склеры, веки опухли, было ощущение будто в глаза насыпали песка. Кроме этого корректор совершенно не подходит для светлой, белой кожи: участок, где нанесен корректор темнее, чем остальная кожа.

Более того, почему-то находясь в моей косметичке он перепачкал другие предметы, находящиеся в ней, хотя крышка была плотно закрыта. Учитывая не маленькую цену данного косметического средства, качество совсем не радует.