Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Не стоит таких денег

13.03.2014
Дата: 13.03.2014
Достоинства: Внешний вид
Недостатки: Виснет, недоработки ОС, заряд очень быстро падает, даже станция не помогает
Дисплей
Функциональность
Батарея

Первый минус) начну с того, что покупался он с целью провести время в больнице за играми на майле, а конкретно в дурака, но горю моего не было предела, когда потом выяснилось, что андроид для этих целей не идёт, а требует скачать плейер, которого к андроиду ещё пока в природе не существует((( Второй огромнейший минус в квадрате даже-это то, что дополнительная станция (она же клавиатура) практически жизнь батареи не продлевает (может, мне просто такой неудачный косячный экземпляр из партии попался) и третье-это то, что если сенсор завис, то планшет начинает жить самостоятельной жизнь, т.е. заходить, куда ему вздумается, менять настройки и т.д... и при всём этом этот процесс не остановить даже выключением (т.к. не нажать опять же на сенсоре подтверждение выключения)

написал 13 марта 2014 в 21:51

Может вернуть по гарантии?

написал 13 марта 2014 в 21:54

нет(если бы я раньше это поняла,то можно бы было!а так всё постепенно получилось,а время вышло!

Katarina
написала 14 марта 2014 в 07:07

Я вот тоже хотела себе такой купить, с клавиатурой.Обидно.

написал 14 марта 2014 в 11:28

не,не бери,мучаюсь с ним,если честно сказать,лучше ультрабук какой-нибудь на виндусе

написал 25 марта 2014 в 18:26

Смотря что сколько стоит.

написал 4 октября 2014 в 18:52

У меня с док-клавой 303-я модель стоит 19100, без нее 17 вроде. тут можно долго спорить что лучше, каждому свое, смотря для каких целей кому нужен. Для игр, соц сетей и инета - вообще супер, все быстро грузится, качество фотографий - супер. У меня дома есть стационарный комп и ноутбук, потому планшет только для поездок на дачу, ребенок играет.

написал 2 декабря 2014 в 21:06

Людмила, я думаю вам просто не повезло с конкретным аппаратом((( Вообще у Асус качественная техника. У меня другая модель TF 103CX, но это тоже планшет с подключаемой клавиатурой, он подешевле и соответственно менее мощный, но все свои основные функции выполняет хорошо. Купила примерно 2 месяца назад, ни разу не зависал. Про плеер не знаю, не пробовала онлайн играть, в основном скачиваю игры с Плей Маркет.
У них же вроде 1 год должна быть гарантия? Может еще не поздно обратиться в сервисный центр?