Отзыв:

Не стоит связываться с этим проектом

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Не обнаружил
Недостатки: Полный обман

На одном сайте я познакомился с этой игрой, но котором вроде бы можно заработать. Принцип заработка на этой игре прост. Нужно зарегистрироваться, затем пополнить баланс и купить птиц. Каждая птица несёт определенное количество яиц. Например, зеленная птица несёт 7 в час и стоит 100 серебра коричневая 370 несёт в час, и стоит дороже 5000. Есть самая дорогая – это красная стоит 100 тысяч серебра и приносит, почти 10000 в час. Пополнил счёт на 100 руб, купил три птице по 5000 серебра и пять зеленных. Через пару дней зашёл, собрал их и продал системы и набрал 1000 серебра, а это равняется 10 руб. Именно нужно столько, чтобы вывести заказал выплату на вебмани, но деньги не пришли. Затем через пару дней, ещё раз зашёл, собрал прибыль и заказал на другую платежную систему и опять деньги не пришли. Однако написано, что деньги выплачено. Потом решил по- читать отзывы и у них такая ситуация. Это делается для того, чтобы люди несли деньги в проект, особенно новички. Поэтому я сделал такой вывод, что проект не платит, хотя у меня имеется 8 выплат, но ни одной не получил.