Графика
Отзыв:

Не стоит смотреть детям.

23.08.2015
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Персонажи не правдоподобны, примитивные диалоги, простой сюжет
Графика

Иногда на канале "Карусель" показывают мультфильм "Свинка Пеппа". Мне пришлось несколько раз его посмотреть и показалось, что я стала неразумной. Действия персонажей иной раз необъяснимые, они могут упасть на пол и просто смеяться, странных поступков очень много, диалоги примитивные.

Конечно, для самых маленьких деток, которым даже и не рекомендовано смотреть телевизор, будет может интересно посмотреть на этих свинок. Но я бы показ этого мультфильма категорически запретила, по крайней мере мы этом мультфильм не смотрим, а предпочтение отдаем старым советским.

Персонажи совершенно неправдоподобные и наипростейшим образом нарисованы.

Не считаю мультфильм не поучительным, не развивающим, не правдоподобным, не эстетичным. Незамысловатый, простой сюжет каждой серии, примитивные диалоги абсолютно отторгают меня от просмотра, а уж ребенку своему тем более такое не включу.

Веста
написала 25 августа 2015 в 08:04

Самое интересное, что детей не оторвать от этого мультика..(

oquarius
написал 25 августа 2015 в 08:12

даже на заглавном фото видно, что свинка страшненькая...

Gremwiz
написал 25 августа 2015 в 23:18

Мультфильм этот очень примитивный, но самое интересное, что маленьким детям он нравится.

Anna999
написала 1 сентября 2015 в 06:57

мы не смотрим

написал 2 сентября 2015 в 19:10

Я в нем ничего не понимаю, персонажи как то на вид страшненькие, но дети безумно любят его смотрят

KsenyaP
написала 14 сентября 2015 в 19:42

смотрела много серий. мне нравится.

rolro
написала 1 апреля 2016 в 06:15

Согласна, мультик очень примитивный. Но, почему-то, детям именно такие больше нравятся. Мой почти 6-летний сын с удовольствием смотрит Пеппу, а дочери 2,5 она пока не по душе. Хотя именно на самый младший возраст и рассчитан мультфильм. Ничего плохого в нём нет, на мой взгляд, в отличии от другого примитива "Птички Энгрибёрдс". Вот здесь я ругаюсь и стараюсь ограничивать.