Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Не стоит потраченного времени.

20.08.2018
Дата: 21.08.2018
Достоинства: Не обнаружил для себя.
Недостатки: Минусов гора и куча, они описаны в самом отзыве.
Графика
Геймплей
Звук

Играл в Клевер много раз, видел какие деньги там получают на самом деле и как их трудно заработать, и речь не о трудности вопросов.

Пожалуй, начну с самого интересного для всех интересующихся по поводу заработка - больших денег вы не заработаете, несмотря на то, что каждый вечер они разыгрвают по 100-200 тысяч рублей, потому что победителей там по несколько тысяч и вся сумма делится на них, в среднем вы получите 30-50 рублей, а если повезёт и будет много глупых зрителей, то все 100, но шанс очень мал.

Теперь расскажу про то, как проводится викторина. (И нет, про обнюханного коксом Дюжева шуток не будет) На эфир в качестве ведущего приглашается какая-то известная медийная личность: актёры/актрисы, телеведущие, певцы/певицы и прочие, дабы повысить интерес игроков. Ведущий много говорит, но так и задумано.

Как только наступает нужное время, игра начинается. И вот самое интересное. На вопрос и ответ даётся несколько секунд, точно не скажу, но не больше 10. То есть, отсчет начинается с момента зачитывания вопроса, а не после, что усложняет весь процесс. Секунд за 5-6 Вы читаете вопрос, на раздумья и клик на ответ остаётся 4-5 секунд. Думаю, тут и глупому будет понятно, что на раздумья времени нет совсем, не все даже кликнуть успевают за 4 секунды, так что вылет из викторины Вам обеспечен на 2-3 вопросе. Это классика.

Многие рекомендуют играть с друзьями, но это бесполезно. Каждый будет наперебой читать вопрос, а потом начнётся бурное и долгое его обсуждение и нахождение ответа в своих головах, но время уже закончится.

В общем, я думаю, что вывод здесь очевиден, своё мнение и мысли я донес, но выбор остаётся за каждым, решать не мне.