Отзыв:

Не спешное повествование!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.03.2023
Достоинства: актёрская игра; музыка; зрелищность; сюжет
Недостатки: затянуто; неспешность повествования

Крайне редко мне на глаза попадаются австралийские фильмы, как и большинству любителем кинолент. Само описание намекает на вечную тему взаимоотношения между "отцом и сыном" и плюс ко всему чувствуется атмосфера криминала, но не триллера. Кино без интриги и к тому же какое-то не спешное повествование от которого можно и заснуть.

События в фильме развиваются довольно вяло плюс ко всему на мой взгляд затянуто. Да думаю может всё так и задумывалось изначально, но такое не каждый сможет осилить. Сказ о том, как отец пытается спасти своего сына от тюрьмы так, как он решил блеснуть перед ровесниками, но что-то не получилось. Ещё бы когда в тебе н количество спиртного.

Да и сын отбился от рук, когда отец пытался устроиться в новой жизни. Он военный снайпер и ему сложно найти работу и начать работать в мирной сфере. Да и уважения к себе хочет, а не высокомерия. Он конечно убивал, но это и была его работа, а в мирной жизни такая работа не нужна. А вот сына от тюрьмы надо как-то спасать, а денег нет.