Отзыв:

Не спасёт от рыжины..

12.11.2014
Москва, МО
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Легко наносится на короткие и средней длины волосы.
Недостатки: Сушит волосы, быстро смывается.
290 руб.

В поисках краски для волос холодного каштанового оттенка без рыжины, я наткнулась на Schwarzkopf "Color Mask" № 600 (светло-каштановый). Изучив упаковку, я была уверена, что краска мне подойдет и купила её.
Начала окрашивание. Наносилась легко, как густая маска для волос. Волосы у меня на тот момент были длинные (до пояса). На мою длину и приличную густоту ушло 3 упаковки данной краски. После нанесения волосы расчесать, чтобы распределить равномерней краску, просто невозможно! Я как следует распределила краску по волосам, держала у корней (т.к. были отросшие) 30 минут, на остальную длину 15 минут. В итоге цвет получился такой, какой я и хотела. НО! После 3го мытья головы, при солнечном освещении, цвет оказался с рыжими переливами и волосы местами не прокрасились (потому что при окрашивании не смогла их расчесать). Так и ходила потом с пятнистой головой, пока другую краску не купила (нашла идеальную для себя и без рыжины).
А вот моей маме нравится. У неё волосы не длинные, поэтому наносится легче. И седину закрашивает.
И еще эта краска ОЧЕНЬ тяжело смывается с кожи! Так что, девушки, перед окрашиванием краской "Color Mask" намажте лицо, шею, плечи, руки жирным кремом, чтобы в кожу не въелась!