Отзыв:

Не спасает волосы от сухости

14.09.2016
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Сушит кожу головы, волосы быстро становятся опять сухими, не натуральный состав

У меня сухие и окрашенные в блонд волосы, исходя из этого я приобрела шампунь Syoss для сухих и поврежденных волос. Брала упаковку с дозатором, потому что это очень удобно в применении.

Процесс мытья головы проходил у меня стандартным способом: немного шампуня разбавляла водой в ладонях и затем на наносила на корни, тщательно массажируя. Шампунь хорошо пенился, затем распределяла по всей дине волос и хорошо смывала теплой водой. В конце процедуры ополаскивала концы волос холодной водой.
Раньше я не обращала внимание на состав шампуней, а ориентировалась на тип волос. Хотя после мытья волос данным шампунем я обязательно пользовалась бальзамом, раз в неделю делала маску для волос, состояние моих волос было не очень хорошее – день, два и волосы опять становились соломенными и как будто неживыми, даже кожа головы начинала немного чесаться.

Я поняла, чтобы спасти мои волосы и сделать их живыми и здоровыми, мне нужен шампунь с натуральными компонентами, и я такой нашла и реанимировала свои волосы, поэтому я перестала пользоваться данным шампунем. По этой причине не могу рекомендовать этот шампунь.