Отзыв:

Не совсем обычные кубики..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Яркие красивые кубики с интересными элементами
Недостатки: Дорого

Вообще, иногда кажется, что нет ни чего проще среди детских игрушек, чем кубик или мячик. Но как бы они просты не были, если проявить фантазию и добавить какой-то вроде бы незначительный элемент, это уже становится любимой игрушкой.

Вот и эти кубики одновременно могут быть просто кубиками-мякишами, и совершенно замечательным материалом, для того, чтобы играя с ребенком можно было сочинять маленькие истории. Каждый кубик устроен так, что на нем нашит дополнительный элемент (двери, окна) за которыми можно увидеть то детей с леденцами, то малыша.

В наборе есть и мягкие треугольники, которые являются крышей. Игрушка интересна ребенку после полугода, когда он сможет сидеть, но и даже сейчас иногда дочка может повозиться с ними 10-15 минут. Сейчас в основном ей интересно создать сам небольшой городок, чтобы населить его игрушками из Киндеров.

Единственное, что мне не очень то нравится - цена. Все таки 700-800 рублей за такую игрушку, дороговато. Оптимальная цена - это 400, ну 500 рублей от силы. Но тут еще платится и за марку, которая всегда отличалась качеством и оригинальностью идей.