Отзыв:

Не совсем обычная с мягким и нежным вкусом

10.12.2017
Дата: 03.07.2021
Достоинства: Приятный вкус, бережное очищение, отсутствие фтора.
Недостатки: Нет.

Относительно недавно я решила попробовать абсолютно новую для меня зубную пасту Sensodyne Мгновенный эффект. Все не доходила до нее очередь, а тут, как говорится, «звезды сошлись».

В коробочке с пастой находится письмо, как впрочем и в других пастах этого бренда. Письма эти довольно трогательные и интересные, лично для меня конечно.

Данная зубная паста предназначена для чувствительных зубов и укрепления эмали. Ничего не могу сказать по этому поводу, так как на данный момент проблем с эмалью у меня не наблюдается. Что касается самой зубной пасты, то она идеально подойдет для той категории людей, которые предпочитают мягкие уходовые средства.

Эта паста имеет слабовыраженный вкус, напоминающий нежное молочное суфле с легкой мятной ноткой. После чистки зубов данной зубной пастой, ожидать свежего дыхания не придется.

Но тем не менее, мне зубная паста понравилась. К тому же в ней отсутствует фтор, что для меня является большим плюсом.

Туристка
написал 3 июля 2021 в 11:20

Моя любимая паста у салат это Ультракомпоекс, а на втором месте Лавандасепт. Эту тоже брала, но она уступает этим двум!

написала 1 апреля 2023 в 22:17

Мне тоже нравятся перечисленные вами зубные пасты, особенно привлекает Лавандасепт своим необычным цветом.

Klara22
написала 8 июля 2021 в 12:08

Не пробовала еще, цвет интересный.

написала 1 апреля 2023 в 22:19

Сплат любит экспериментировать с цветами, поэтому хочется всегда испробовать новинки.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 16:31

Имеет смысл брать такую пасту. У меня иногда чувствительность зубов повышается - как раз такая паста и пригодится. Сплат очень люблю.

написала 1 апреля 2023 в 22:20

Я тоже люблю Сплат и такая паста при чувствительности зубов однозначно пригодится.