Отзыв:

Не лучший выбор для ПП-питания и похудения

18.08.2021
Дата: 04.09.2021
Достоинства: Очень сладкие и насыщают на 2 часа однозначно
Недостатки: Много сахара и не совсем чистый состав для худеющих

Когда стал следить за своим рационом, решил, что эти батончики отлично подойдут для правильного питания. В составе оказалось куда больше сахара, чем входит в мою ежедневную норму КБЖУ. Так что для меня эти батончики оказались бесполезны.

Но для тех, кто просто хочет подпитать мозг углеводами и запустить работу мозга на часа 2-3 работы - это верное решение. Очень быстро поднимает сахар в крови, для кого-то это плюс, для кого-то - минус. А вот для цели похудеть и отказаться от сладкого в пользу ПП-питания - не вариант, ищите батончики без сахара и патоки в составе.

В целом - не могу сказать ничего плохого. По факту - это те же мюсли, которые мы привыкли ечсть на завтрак. По факту если заварить себе кашу из пакетика типа овсянки с добавками - будет то зже самое, только тут батончик в формате "покушать на ходу" - это удобно, если нужно быстро перекусить и зарядиться энергией.

Если посмотреть весь спектр батончиков у производителя - можно найти много интересных вкусов. Самый лучший по мне - это кокосовый. Очень насыщенный и яркий вкус.

Anita-San
написала 4 сентября 2021 в 11:06

По большому счету, подобные батончики для "правильного питания" - всего лишь рекламный ход, потому что вреда в них больше, чем пользы. Они реально чересчур сладкие. Проще уж тогда шоколадку с орехами съесть))