Отзыв:

Не советую смотреть эту чушь!

05.08.2016
Уфа
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Разве они есть?
Недостатки: Этот фильм нужно было запретить!

Скажу сразу этот фильм просто - УЖАС!!

А началось все с трейлера...

Трейлер мне понравился, и подумала, что фильм будет на таком же уровне. Но я ошиблась, пожалуй, это все, что было хорошего в этом фильме. Не хочу обижать актеров, ведь эта не их вина, что сценарист этого фильма просто неадекватный. Он показал для всех "настоящую" русскую жизнь!

"Самый лучший день" - я потратила 2 часа своей жизни, 2 часа я сидела и не понимала, как его выпустили на все обозрение?!
Гаишника-главного героя, показывают как среднестатистического русского гражданина. Который помешан деньгами, выпивкой и женщинами! И тут вы понимаете, какой фильм вас ждет!! Я думаю, что вы уже сами все понимаете...

Фильм, кстати, семейный, и это "замечательный" образец поведения для всего подрастающего поколения!

написал 11 августа 2016 в 19:21

Но его- этот фильм так рекламировали! я еле дождался его выхода на экраны...а начал смотреть- полная чушь и нисколько не смешно...жаль только время зря потерял...

Bysinka31
написала 11 августа 2016 в 19:25

Спасибо за отзыв, чушь смотреть не буду

emoemoemo
написал 11 августа 2016 в 21:59

Ожидаемо тупой фильм.

Рейтинг: -1
juliaaa
написала 12 августа 2016 в 10:26

вы удивлены ?
Наши хорошую комедию не снимут.
Либо какую - то слишком сложную, либо до безумия тупую,, тепее чем американские комедии.

Lacky
написала 14 августа 2016 в 12:40

Не смотрела. Но теперь посмотреть хочется)))

Valevsckaja
написала 15 августа 2016 в 13:02

На такой фильм время жалко терять.

Zel-naga
написал 15 августа 2016 в 22:40

Тоже не много сомневаюсь в умениях нашего кинематографа снимать комедии, сразу ничего хорошего от него не ожидал, ваш отзыв лишь подтвердил мои мысли

Melisandra
написала 16 августа 2016 в 12:21

согласна, фильм весьма глупый, больше всего понравился клип Ольги Серябкиной Зеленоглазое такси

Timon72
написал 18 августа 2016 в 16:00

Нагиева, как актера, я люблю, но... Спасибо за предупреждение. Хоть времени не потеряю на его просмотр.

Станнис Баратеон
написал 1 ноября 2016 в 08:41

Ну не надо огульно принижать все нашенские комедии, товарищи комментаторы. Например, у нас есть "Очень русский детектив", гениальная и уморительная комедия, не уступающая "Голому пистолету"...