Отзыв:

Не советую рассчитывать на хорошее качество

15.10.2013
Оренбург
Дата: 20.10.2013
Достоинства: Огромный выбор товара разных категорий, очень низкие цены, бесплатная доставка
Недостатки: Низкое качество, НО не всегда

С этим сайтом познакомилась совсем недавно. Муж познакомил! Сам он с него заказывал видеорегистратор. Обошелся он нам всего в 500 рублей, доставка бесплатная. Вот уж как полгода прошло, а он все работает. Конечно, качество изображения хотелось бы получше, но за такие деньги - весьма неплохо. В общем, отличное соотношение цена-качество. Также заказывали на этом сайте бижутерию: часы, броши. Копеечные цены (часы - 150 руб.), вид очень даже приличный. Еще заказывали велозащиту (шлем, наколенники, налокотники) для ребенка (дешево и очень некачественно - выбросили), а вот черепашка "Звездное небо" нам и ребенку очень понравилась (на сайте 350 руб., в магазине нашего города - 1000 руб.; заказывали год назад - до сих пор работает, только батарейки меняем).
Товаров на сайте огромное множество. Советую выбирать скрупулезно и только то, что действительно нужно (сравнив цены на тот же товар в вашем городе). Посылка идет до трех месяцев. Упакован товар хорошо, тщательно.

написала 23 октября 2013 в 06:31

привозила из Китая детскую одежду, качество просто превосходное, а вот заказывать не решаюсь, плохого качества вещей у них тоже хватает