Отзыв:

Не советую

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 31.08.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Утомительно, душные автобусы, много народа

Всем привет! Когда моему мужу дали путёвки в Крым, мы всей семьёй не могли нарадоваться. Но каково же было моё разочарование, когда я узнала о том, сколько нам придётся пройти трудностей, чтобы добраться до Крыма.

Начну с того, что когда мы покупали билеты, кассирша нам посоветовала сразу же приобрести единый билет, чтобы не возникли трудности с покупкой билета в Анапе (Очереди и всё такое) на что мы конечно же согласились.

Условием при продаже единого билета было 4 часа ожидания между поездом и автобусом, на наш вопрос почему так много, она пояснила, что в расписании парома, бывают технические или другие изменения, и мы можем просто напросто не успеть например на свой поезд.
Это уже меня начало напрягать, так как с двухлетним ребёнком сидеть 4 часа на вокзале мне не очень то и хотелось.
Всё же мы рискнули, несмотря на то, что дорога предстояла долгая, все так хотели на море, что поначалу отнеслись легкомысленно к поездке, а зря.

Дорога, я вам скажу до Крыма-это кромешный ад. Если взрослые это переносят ещё более или менее, то дети просто вымотались так, что еле пришли в себя через день после поездки.
Ни кому не советую ехать в Крым по единому билету, вот все недостатки:
1. Время ожидания 4 часа
2. Поездка на автобусе более 8 часов(до Судака)
3. Автобусы без кондиционеров и нормального проветривания.
4. Долгая погрузка/ выгрузка на паром.
5. Никакой организации со стороны Крыма.
6. Просто напряжно

Больше не поеду, дождусь пока построят мост!!!