Отзыв:

НЕ СОВЕТУЮ!!!

01.04.2015
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Есть бонусы за отзывы
Недостатки: Существует несправедливость

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам об данном сайте, сайт отзывов otzovik.com. На нем я зарегистрировалась примерно два месяца назад. Вывели с трудом первую выплату 280 рублей, сказали чтоб я прислала фото отеля, где я отдыхала. Но к сожалению у меня его не было, сбросила фото самого города, где я отдыхала. Им это не понравилось. Выплату они то сделали, но мои просмотры и бонусы за отзывы унизили в 2 раза. Я считаю это совсем не справедливо. Пробовала проходить тест на модератора, уже использовала две попытки из трех возможных, не прошла. Первый раз было 85% уникальности, а второй 88%, а нужно 90%. Думаю, что третий раз я даже уже и пробовать его проходить, и работать на нем дальше тоже нет желания. Я свое мнение сказала, ну, а Вы уже сами решайте. Знаю многим нравиться, но не мне!!!

Рейтинг: -1
написал 7 апреля 2015 в 14:38

Тест модератора через два месяца после регистрации?...

oksana1992
написал 7 апреля 2015 в 15:19

Да!!!

donna
написала 8 апреля 2015 в 08:48

Снизили просмотры и бонусы только за отель или за все отзывы?

oksana1992
написал 8 апреля 2015 в 09:23

Снизили за все отзывы, я считаю это несправедливо.

Кимберли
написала 12 апреля 2015 в 22:10

А почему сразу не вывели 200 рублей? после накопления первой минималки обычно стараются сразу выводить, чтобы проверить сайт

katy9my
написала 23 апреля 2015 в 20:01

Насколько мне известно, то для того, чтобы вывести деньги с сайта "Отзовик" должно пройти месяц с момента регистрации, то есть сразу вывести деньги никак не получится.

написала 18 июня 2015 в 12:12

Я тоже писала отзывы на этот сайт. Денег не заплатили. И по реферальной ссылке начисляли не то, что обещали. Там политика такая - банить старожилов.

TORNADO
написал 17 декабря 2015 в 01:01

они на первом месте по отзывам,а значит считают что могут измываться над авторами.

naday2502
написала 14 августа 2016 в 15:42