Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не советую

18.09.2014
Сергиев Посад
Дата: 19.09.2014
Достоинства: Эстетический внешний вид - симпатичные цветочки, цена
Недостатки: Следить за временем приготовления нужно самому, некоторые программы не выполняют своих функций, Слабоватое крепление крышки
2000 р
Функциональность
Удобство

Мультиварку подарили нам с мужем на свадьбу. Всегда мечтала об этой вещи, много слышала об этой новой технике, о ее супер чудесных кулинарных способностях, экономии времени и т.д.. но.. познакомившись с этой моделью(0508d) была глубоко разочарована. Единственно что получилось в мультиварке это отваренный рис и гречка, и то первый раз я не заглядывала под крышку, и он получился ужасно разваренный и плюс пригорело дно, которое потом долго отмывалось! Теперь если варить крупы, нужно не дожидаться окончания программы, а самому засекать время и отключать, чтобы не разварилось и не пригорело.. Покрытие очень слабое, при каждой мойке прибавляется по царапинке, хотя стараешься очень аккуратно. Пробовала выпекать - что - то тлело 3 часа подряд, так и достала сырое тесто, скорее всего не хватает мощности. Больше даже не пробую этот режим. А крышка того и гляди отвалится.. и не очень удобно открывается, всегда придерживаешь второй рукой. Если бы ее не подарили, а купили бы сами, была бы разочарована вдвойне, потратив свои, хоть и небольшие денюжки (мультиварка эта стоит не так дорого, у нас в магазинах около 2000).