Отзыв:

Не смотря на побочные действия, я всё равно продолжаю их покупать. Потому, что..

29.04.2018
Пермь
Дата: 09.05.2018
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Побочные действия

Рада приветствовать вас на страничке моего отзыва!

Витамины "Алфавит классик" я покупаю уже не в первый раз и решила написать о них отзыв.

Обычно витаминный комплекс я принимаю весной, когда пытаюсь сбросить пару лишних килограмм и прибегаю для этого к одной из диет. Во время любой диеты организм перестаёт получать необходимые витамины. Мы сокращаем употребление пищи или вовсе перестаём есть продукты которые содержат необходимые витамины для нашего организма.

Алфавит классик я выбрала после того, как прочитала о нём отзывы, да и стоимость вполне бюджетная.
Покупаю их в аптеке за 250 рублей.
Всего таблеток 60 штук.

Принимать их необходимо три раза в день. Они разного цвета: белые, голубые и розовые. Каждая таблетка имеет разный состав, и принимать их можно разными способами.
1. Принимать все три таблетки сразу.
2. Два раза в день (одну утром, две вечером)
3. Три раза в день.

Самый правильный и эффективный способ третий. Как утверждает производитель, если принимать витамины три раза в течение дня. При этом между приемами необходимо делать интервал 4 часа. Так витамины лучше усваиваются и приносят больше пользы.

Я выбрала третий вариант.
Утром белую, днём голубую, вечером розовую.

Эффект.
Во время приёма витамин, я чувствовала дополнительный прилив сил и энергии.

А вот когда я заканчиваю курс, у меня начинает болеть голова и я чувствую себя уставшей. Продолжается такое состояние 3-5 дней. Потом мне становится лучше, так же как и до приёма витаминов.

Пропивала их уже 4 раза, подобный побочный эффект у меня возникают всегда.

Почему продолжаю их покупать?
Нравится эффект во время приёма.

Попробовать, конечно, рекомендую!

Elemira12
написала 10 мая 2018 в 19:52

Странное побочное действие. У всех организм разный. Видимо, во время приема, Ваш организм привыкает к этим витаминам. А после окончания курса, страдает от того, что не получает их.

ElenaNay
написала 11 мая 2018 в 06:39

Да, если бы не побочные, Алфавиту цены бы не было)

Pomposhka
написала 12 мая 2018 в 12:58

Ищу что-то такое для кормящих, и не слишком дорогое

ElenaNay
написала 12 мая 2018 в 16:36

Я, кажется, компливит пила, давно это было) Судя по побочным действиям, которые у меня, я бы эти витамины вам не советовал.