Отзыв:

Не скажу, что довольна.

31.10.2022
Дата: 14.11.2022
Достоинства: Цена, есть в любом магазине.
Недостатки: Вкус.

Я – не большой любитель кофе, но все же иногда с утра мне хочется выпить чашечку бодрящего. Когда-то давно поняла, что из всех марок быстрорастворимого кофе, мне больше всего нравится Якобс. И в то время Якобс Монарх был у нас всегда. Потом я как-то к кофе охладела, муж уже сам выбирал различные сорта и марки. Из всего предложенного сейчас могу выпить Якобс Милликано. Его муж пьет последние года 4. И вот мне на работе подарили большую пачку Якобс Монарх.

Нахлынули воспоминания, мне захотелось выпить чашку этого напитка. Что хочу сказать, то ли правда, раньше и трава была зеленее, и кофе вкуснее, то ли у меня просто изменился вкус. Мне кофе не понравилось. Оно кислит и горчит одновременно, а т.к. кофе я пью без сахара, то я ничем не смогла перебить этот вкус.

Даже думала, что подделка. Но явных признаков не нашла. Гранулы крупные, не слипшиеся, как и были в Монарх. Упаковка тоже вроде нормальная. Но вкус явно на троечку.

Отдам мужу на работу, они там всё попьют))

Амалиа
написала 14 ноября 2022 в 16:34

Отдаю предпочтение молотому кофе.

Lily22
написала 14 ноября 2022 в 17:37

жаль, что напиток не понравился

Natala99
написал 15 ноября 2022 в 11:04

обычный посредственный кофе. И вкус примерно такой же, поэтому никого не удивит. Не сравнить с ароматным и насыщенным зерновым кофе. Мне из зерновых очень нравится вкус Nechaev Family Club