Отзыв:

Не сказала бы, что бельё сияет

22.07.2016
Дата: 19.12.2019
Достоинства: Отстирывает
Недостатки: Белее белого не ждите, тем более, если вещи до стирки свой изначальный цвет утратили

Доброго времени суток!

Что вам больше нравится — гели для стирки или порошок? Лично мне, гели для стирки пришлись по душе больше и об одном из них сейчас пойдёт речь.

В моём гардеробе не мало белых вещей и, как правило, они требуют к себе особого отношения. Я люблю, когда белые вещи действительно белые, а не серые, как иногда бывает после стирки.

Ласка для белого стоит недорого и именно поэтому я её купила. Цвет геля белый, запах приятный, ненавязчивый.

Большим плюсом для меня оказалось то, что на коже не было аллергии после того, как я надела вещи, постиранные лаской. Никогда бы не подумала, что такое возможно, однако слышала от знакомых. Так что следует быть аккуратными. И, конечно же, не выливать половину средства на одну стирку и хорошо прополаскивать.

Не скажу, что гель отбеливает вещи, но свой цвет они не теряют и я очень этому рада.

Что касается детских вещей, то таковых я не стирала, поэтому на эту тему мне добавить нечего.

В целом, гель за свою цену неплохой и довольно часто его можно встретить по акции в Пятёрочке, поэтому покупка достаточно выгодная. Однако, если сравнивать ласку для белого и Персил, то второй мне нравится больше.

Спасибо за внимание.