Отзыв:

Не шедевр

22.01.2014
Дата: 30.06.2018
Достоинства: Натуральный состав, запах
Недостатки: Быстро приходит в негодность, эффект небольшой

Купила в свое время время две похожих каолиновых маски от этого производителя - с ментолом и с витамином F. Оформление тюбика лаконичное, а цена не такая уж маленькая. Конечно, хотелось ожидать большего эффекта. Но по порядку.

Открывается тюбик хорошо (раньше крышки закручивались, теперь механизм откидной). Выдавливаете необходимое количество содержимого. Консистенция густая. Наносим маску, через 20 минут смываем.

Да, маска освежает, но чудес не ждите. От черных точек она не избавит, кожа вряд ли станет безупречной. Впечатления не самые лучшие, хотя производитель обещал, что содержимое флакона дарит "свежесть и комфорт".

И срок хранения закончился раньше, чем маска, так что пришлось остатки выбросить (тем более она стала распадаться на фракции и рисковать не хотелось). Больше покупать, пожалуй, не буду.

ElenaNay
написала 1 июля 2018 в 11:04

Я бы попробовала такую маску, может мне онабол ше понравится. Люблю средства с натуральным составом)

Krasp
написал 1 июля 2018 в 13:07

Эта фирма славится тем, что старается не злоупотреблять консервантами и "химией". Но выходит так, что одни средства шикарные, а другие вызывают недоумение.

написала 1 июля 2018 в 21:34

Хотелось бы попробовать данную маску, только жаль, что в Крыму я таких не видела(

Krasp
написал 4 июля 2018 в 01:26

В официальном Интернет-магазине есть, я видела на днях.