Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Не самый лучший вариант для получения кэшбэка

12.03.2020
Дата: 01.06.2020
Достоинства: Начисляет кэшбэк
Недостатки: Долго набирать минималку
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение yepy - один из сервисов получения кэшбэка с покупок в магазинах. Чем-то похоже на едадил. В приложении есть перечень тех или иных товаров, при покупке которых будет начисляться кэшбэк. Для этого достаточно отсканировать QR-код с чека.

Сервис действительно работает, кэшбэк начисляют, но суммы очень небольшие. Если привязать бонусные карты магазинов, то кэшбэк становится выше. Но набрать минималку мне терпения так и не хватило.

Один момент показался странным: а именно то, что приложение предлагает привязать вашу банковскую карту, тогда отпадает необходимость сканирования чеков. Кэшбэк будет начисляться автоматически путем получения информации о покупках по вашей карте. При этом, внимание, нужно ввести логин и пароль от личного кабинета в онлайн-банке. То есть ту информацию, про которую говорят "никому не сообщать". Здесь же предоставляете ее мобильному приложению, и тогда кэшбэк с покупок становится максимальным.

Если готовы предоставить свои персональные данные, приложение могу порекомендовать. В противном случае, кэшбэк будет минимальным, минималку придется копить долго.