Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Не самый лучший браузер

19.05.2016
Украина
Дата: 22.05.2016
Достоинства: быстрый
Недостатки: есть глюки
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!
Яндекс. браузер попал ко мне на компьютер случайно. Я скачала на компьютер игру и в «нагрузку» получила этот браузер. Сначала хотела его удалить. Но потом передумала и оставила, так сказать, на всякий пожарный случай. И как потом оказалось, не зря. В моем любимом Гугл Хроме начала дублироваться одна закладка, и удалить ее я никак не могла. Вторую учетную запись я не хотела создавать – вот и решила испытать Яндекс.браузер .

Сначала он мне понравился. Яндекс.браузер разработан на той же базе, что Гугл Хром и выглядит точно также. По сути это тот же Гугл Хром, но с другой поисковой системой.

Его плюсы:
1. Он работает быстрее, чем его «старший братишка»;
2. Его приложение от Adguard очень хорошо блокирует рекламу. На мой взгляд, данное приложение лучше аналогов – рекламы не было совсем.

Я начала пользоваться Яндекс. браузером и сразу заметила его самый главный недостаток, который «перечеркнул» все его достоинства – он начал зависать. Сначала я грешила на вирусы, просканировала на вирусы, но ничего не нашла. Почистила куки, но это не помогло. А затем я переустановила браузер, к сожалению, и эта операция не помогла.

Так я промучилась пару месяцев, потом не выдержала и удалила его окончательно.

Не советую вам эту программу. Зачем вам глючный браузер? Но, возможно, что разработчики уже исправили этот недостаток, ведь прошел год как я удалила его.