Отзыв:

Не самый летний отзыв о Деде Морозе

22.07.2016
Дата: 09.07.2019
Достоинства: Вкусно, красиво

Доброго времени суток!

Чего бы поесть летом, кроме как не шоколадную фигурку Деда Мороза? Да, я могу...

Как и весь шоколад от марки Киндер, фигурка деда мороза очень вкусный и, естественно, красивый. Даже жалко есть, сказала бы я, но это было бы неправдой, так как вкус здесь очевидно выигрывает перед красотой.

Может быть вы помните, тот невкусный шоколад из детства, который продавался у нас задолго до появления Киндера и всевозможных заморских шоколадов? Я сейчас про тот, что и шоколадом назвать нельзя, а скорее коричневым пластилином из которого делали фигурки и их обычно дарили на новый год. Есть такое не хотелось. Зато было дёшево и для суровых двухтысячных это было отличным решением. Каким было моё удивление, что такой до сих пор продаётся. Жуть.

Когда мне принесли Деда Мороза от Киндера я сначала подумала, что на вкус он будет точно такой же как и те, что я описала выше, но нет. Так что если вы увидите такой шоколад и вдруг захотите его купить для себя или кому-то подарить, то смело покупайте. Он очень вкусный!

Рекомендую.