Отзыв:

Не самое лучшее, но веселое знакомство с родителями

22.07.2016
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Актерский состав, актёрская игра, весёлая комедия
Недостатки: Не все шутки безобидны

Доброго времени суток!

У студентов сейчас каникулы, поэтому на кино время предостаточно. Тем более, что в один из кинотеатров города я имею клубную карту, которая даёт мне возможность ходить в кино за копейки. А ещё в кино можно ходить с утра, на ранние сеансы цена всегда меньше, чем за вечерние. Думаю, что эта информация будет полезной.

Итак, "Почему он?" -- таким вопросом частотзадпются родитнли девушек, когда те знакомят их по своими парнями или женихами. Но не каждым родителям достаётся такой "подарок судьбы" в виде Лэрда Мейхью. Хотя, казалось бы, парень-то, идеал! Молодой, красивый и богатый, ровня дочери, но безбашенный насколько это возможно.
Назревает конфликт поколений...

Фильм достаточно легкий, смотреть его весело. Это комедия, поэтому единственное, чего я ожидала от фильма -- весело провести время. Актерский состав меня порадовал, главные роли играют номинанты на Оскар. (Джеймс Франко и Брайан Крэнстон)
В фильме присутствует пошлый, немного грязноватый юмор, но эти моменты обыгрываются легко и непринуждённо, так что нет повода для беспокойства.

Единственное, я думаю, фильм не оценят люди старшего поколения, но не мне судить.

Возрастное ограничение: 16+ (R)

Всем приятного просмотра!