Отзыв:

Не самая вкусная. Может оказаться опасной

05.03.2016
Санкт-Петербург
Дата: 03.08.2016
Достоинства: Красивые, яркие, доступные по цене
Недостатки: Не вкусные

Яркие и цветные карамельки выпросили детки. Они сразу привлеки внимание детских глаз. В нашем доме иногда появляется карамель, и в этот раз я не стала отказывать просьбе детей.

А вот карамель выглядит без фантиков На нашей фотографии всего два цвета карамели - желтый "Лимон" и оранжевый "Апельсин", а производителем заявлено три вкуса Апельсин, Лимон, и Грейпфрут... Так вышло, что грейпфрут, он красного цвета, до фотосессии не дожил, и был съеден в первую очередь.

Яркие и красивые, не правда ли? Так и просятся в рот) Но вкус конфет к сожалению разочаровал, и детей и взрослых.
Вкус ненасыщенный, приторный и очень сладкий. По описанию дочери, они все на один вкус. Нам с мужем показалось так же, вкус у них практически один на все три вида! А мальчишкам все равно)) Им бы сладко было и ладно.

Обращу внимание так же на форму карамели. Конфеты имеют внутренние пустоты. В процессе поедания карамели, можно нарваться на острые края, что и случилось с нашим папой! После чего карамель была убрана от детей.

Состав карамели: патока крахмальная, сахар-песок, кислота лимонная Е330, ароматизаторы идентичные натуральным "Апельсиновое масло", "Лимонное масло", "Грейпфрут", красители: желтый Е110, желтый Е102, красный Е124
Как мама не могу рекомендовать к употреблению деткам. Можно найти более вкусную и качественную карамель.