Отзыв:

Не самая лучшая

20.11.2016
Санкт-Петербург
Дата: 21.11.2016
Достоинства: Экономичная
Недостатки: Аромат, нет эффекта

Купила эту маску из-за очень большого количества положительных отзывов, но она мне совсем не подошла. Мои волосы тонкие, длинные, натурального русого цвета. На момент использования были очень сухие на концах, с этой маской я рассчитывала привести их в порядок, но не вышло.

Маска имеет густую силиконистую консистенцию, как мне показалось даже немножко жирноватую, для сухой длины думала будет самое то, но в итоге маска не питала, не увлажняла мои волосы и не восстанавливала их. После использования маски волосы легче расчесывались, но лучше так и не стали, даже когда я допользовала всю баночку до конца, а она между прочим не маленькая - 300 мл. Возможно, мне бы больше подошла увлажняющая, хотя я думаю между ними особой разницы нет. Либо мои волосы были не в таком убитом состоянии, и поэтому положительного эффекта от этой маски я не замечала. Восстанавливающая маска из серии Сауна&Спа мне понравилась в разы больше. И аромат, кстати, у последней гораздо приятней. Как мне показалась облепиховая пахла совсем не натуральной облепихой, в отличие от шампуней из этой же серии, а чем-то вроде растительных масел: не ужасно, но и наслаждения в процессе я не получала, а учитывая такой невыразительный эффект, использование данного продукта вообще не принесло никакого удовольствия.