Отзыв:

Не самая класная!

05.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Нет эффекта

Так как я задалась целью попробовать все маски для лица от Эйвон, мимо этой маски-пленки пройти не смогла. К сожалению, она оставила не лучшие впечатления о себе.

Мне не понравился запах - какой-то пудровый, наверное, так пахнет рис, но я не принюхивалась к нему обычно. Маска белого цвета, распределяется по лицу хорошо, но очень долго сохнет! Я пыталась ее и 30, и 40 минут держать, чтобы она полностью высохла, но не получается - все равно часть маски я снимаю как пленку, а остатки приходится смывать. Причем я пробовала меньше маски наносить, но тогда она сразу же схватывается и невыносимо схватывает лицо, кожа вся такая сморщенная становится, что страшно смотреть! Поэтому я вернулась к прежнему способу нанесения - тонким слоем.

Эффекта я после нее тоже особенного не заметила - маска как маска. Одно радует - стоила, как и все остальные маски, 99 рублей, и не так жалко потраченных денег было. Конечно, я ее использовала до конца, но так и не увидела вообще никакого результата. Кажется, ее сняли с производства - и правильно!