Отзыв:

Не рискуйте своим здоровьем.

11.03.2019
Украина
Дата: 01.03.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Много побочных действий, дорого, нет результата

Всем привет!
После рождения второго ребенка я набрала почти десять лишних кг. Сбросить их было не так то уж и просто. Не каждая диета и препарат подойдет, ведь у меня была язва. Да и физические нагрузки противопоказаны.

Начала я пробовать различные чаи для похудения и бады, такие чтобы не сильно на желудок влияли. Особо толку от них не было.

Когда же я увидела рекламу этих чудо таблеток, подумала что это мой шанс. Да, стоимость их приличная. Но это только подбодрило, значит действительно надежный препарат. В предвкушении быстрой победы над лишним весом начала принимать курс таблеток.

Но радовалась я рано, так как начали появляться различные неприятные симптомы. Наиболее неприятное это расстройство жкт. В любой момент кишечник могло так скрутить, что едва успеваешь добежать до туалета.

Во рту постоянно неприятный привкус и запах, особенно после приема таблетки. Они горькие и глотать их трудно, нужно очень много воды, чтобы хоть немного перебить горечь.

У меня повысилось потоотделение, причем появился неприятный запах, которого раньше не было. Извините за такие уж деликатные подробности, но от них никуда не уйдешь.

Много было побочных действий, а положительного результата я не увидела. Поэтому с радостью прекратила прием препарата.

Я не избавилась от лишнего веса, только намучилась с этим препаратом и кучу денег потратила. Есть гораздо эффективнее средства и куда безопаснее для организма, без различных побочных действий.

Не советую принимать этот препарат и рисковать своим здоровьем!

Всем добра!