Отзыв:

Не рекомендую, техподдержка проблемы не решает, в ответ только хамство и издевки

09.11.2017
Дата: 10.11.2017
Достоинства: выплачивает
Недостатки: ужасная техподдержка, хамят, проблемы не решают

Была на этом сайте зарегистрирована около 3 лет. Периодически выводила или пей пел или озон. Выводить там много не получится, 3-4 раза за год примерно. Но недавно столкнулась с проблемой, прохожу опросы до конца (некоторые из них по 45 минут идут) и в конце на последний странице ошибка "сессия прервана", ну первый раз ладно, но когда это уже случилось 3тий раз, я написала эту проблему в техподдержку.

Cначала техподдержка вроде что то решала, отписались что это опрос партнера, запрос отправим ему. Потом тишина, проблема так и не решилась, на счету моем ничего не прибавилось. Далее снова опрос, снова ошибка в самом конце, снова пишу в техподдержку, в ответ пишут издевательские фразы типо "как докажите?", то есть я им должна доказать что прохожу опросы до конца.

Вообще техподдержка мою проблему не решила, так еще и общалась по-хамски. Сложилось мнение что они смеются надо мной, больше одного предложения в ответе я от них не получала. По проблеме ничего не пишут, по решению проблемы тем более.

Я сама работаю в суппорте, но с таким общением с клиентами столкнулась впервые! Удалила аккаунт свой, препираться дальше с ними не вижу смысла.
Сайт не лохотрон, выплачивает все заработанное, но техподдержка отбила все желание сотрудничать с ними!