Отзыв:

Не рекомендую.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 08.06.2019
Достоинства: Цвет, приятный на ощуб.
Недостатки: Их много

Приобрела силиконовый чехол от компании (AVON) для iPhone SE.

Меня привлекла его стоимость дизайн и цветовая гамма постельных танов. И я себе его заказала. Когда пришел я его открыла не было ни каких посторонних запахов и это меня порадовало. И на ощупь он тоже хорош мягкий и приятный, и что самое главное не темнеет и не теряет свой цвет.

Но когда я надела не посредственно на телефон. Как оказалось не так уж он хорош как, мне показалось на первый взгляд. Во первых мне не понравилась его рамка слишком большая и занимает слишком много места на экране телефона. И с такой рамкой смотрится не аккуратно. И не удобно в использовании когда играешь он мешается приходится снимать его. Не спорю рисунок красивый, но по мне слишком выпуклый и когда ложеш на стол он лежит не ровно.

И что самое не удобное в этом чехле, каждая волосинка и пылинка липнет к нему, и приходится каждый раз его мыть под струей воды с моющим. И Из-за того что рисунок выпуклый туда забивается грязь. В общем я не в восторге от этого чехла и пожалела что приобрела его.

В общем лучше переплатить и купить нормальный чехол для девайса, хотя этот стоил в районе трехсот рублей, не стоит тратить свои деньги на этот чехол.