Отзыв:

Не рекомендую.

07.05.2014
2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Щипчики нормальные, нормальный блеск (тот, что на фото)
Недостатки: Одна помада вообще разочаровала

У меня было несколько продуктов косметики Julia. Кое-что есть и сейчас. Итак, был блеск для губ, второй имеется еще сейчас (он есть на фото), также было две помады – про одну я уже рассказывала, а другая есть на фото. И еще у меня были щипчики для завивки ресниц.

Сейчас я расскажу вам про общее свое впечатление от этой косметики. Начну с помад.

Вернее, хочу сделать вставочку о цене, что эта косметика относится к бюджетной, она вовсе не дорогая. Так что многие бросаются на цену, а каково же качество?

Помады для губ Джулиа косметикс мне не очень понравились. В одной цвет подкачал – какой-то уж очень «синюшный». А на сестре смотрелось нормально. А вторая помада у меня на фото есть – она воняет глиной, сушит губы, и цвет какой-то беловатый. В общем, помады – так-себе.

Блески для губ. Тот, что у меня на фото, мне, в принципе, нравится – удобная кисточка, как были раньше, а также цвет получается хоть и не сильно насыщенный, но блестит красиво. Немного, правда, вытекает из упаковки, как это видно на фото. А запах у него апельсиновый. Правда, мне не очень нравится. А второй блеск, который у меня был – так-себе. Растекается по губам, кисточка не очень удобная.

И напоследок про щипцы для зажима ресниц. У меня еще есть от Орифлейм такие. А у этой щеточки ручки не круглые, как у Орифлейм, а просто продолговатые, из пластика. Но эффект практически такой же, как от Орифлеймовских.

В общем, не знаю. Косметика так-себе. Мне чтоб на пять баллов ничего особо не понравилось. Ну разве что щипчики. А так у каждого товара либо очень много минусов, либо все равно они есть. Поэтому тройка, и "не рекомендую".