Отзыв:

Не расстаюсь с ним уже много лет!

19.08.2015
Воронеж
Дата: 21.08.2015
Достоинства: Успокаивает кожу, борется с воспалениями, увлажняет кожу
Недостатки: Маленький объем
45 руб

Всем привет! И хорошего настроения! Спасибо, что заглянули)

Как только он впервые появился в продаже, а это было очень давно, с тех самых пор я его и покупаю. Раньше он продавался исключительно в аптеках, позже его стало возможно приобрести в обычных магазинах с косметикой и бытовой химией.

Он выпускается в двух версиях - и в чем между ними разница, для меня до сих пор остается тайной) Поэтому, покупаю любой какой имеется в наличии. Изначально покупала из-за того, что указано "антисептический", в борьбе за красивую кожу. У меня кожа очень проблемная - поэтому, могу всем настойчиво рекомендовать этот крем у кого похожая проблема. На моей коже он действует как успокаивающие средство, помогает избавиться от воспалений. Прыщики заживают быстрее, краснота спадает. У крема очень плотная, жирная консистенция, но поры он не забивает. Пользуюсь в основном на ночь. Запах интенсивный, травянистый, для меня очень приятный.

Еще огромное достоинство этого крема, он поможет избавиться с сильными шелушениями и сухостью, наношу на локти. Поможет зажить и восстановиться коже после неудачного пребывания на солнце.

Для меня крем универсальный и один из самых любимых.