Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не работает кнопка подачи воды в термопоте

02.08.2013
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Удобный, большой, красивый
Недостатки: Не работает автоматическая подача воды
1390 р
Функциональность
Удобство

Когда я только купила этот термопот, не могла нарадоваться. Термопот явно имеет массу преимуществ.
1. Цена. Я купила его за 1390 рублей. Согласитесь, это совсем недорого для большого термопота!
2. Приятный внешний вид, выглядит термопот достаточно красиво, вот его фотография:

Достаточно приятная расцветка.
3. Думаю, многие по фотографии уже поняли, что у термопота достаточно большой объем.
Целых 3.2 литра, что хорошо видно по следующей фотографии:

Термопот ну очень вместительный. До этого несколько лет подряд мне служил не такой большой термопот, поменьше, и функций у него было больше. Потом он сломался и я решила, что жизнь без термопота - не жизнь, поэтому приобрела новый термопот. Много денег тратить не хотелось, поэтому выбрала недорогую марку Travola. Все равно на сегодняшнем рынке кухонных приборов у нас все китайское.
4. С виду неплохое качество. Крышка у термопота и вовсе мощная.

Тепло хранит хорошо, поддерживает всегда температуру горячей, эта функция работает до сих пор.
И термопотом я пользуюсь, но у него через месяц работы перестала работать кнопка автоматической подачи воды, что является большим недостатком. Просто теперь приходится долго набирать воду ручным насосом, это очень долго и неудобно, поверьте, но я ей пользуюсь, потому что все же это лучше, чем пользоваться чайником. Чай мы очень любим, поэтому термопот для нашей семьи - штука незаменимая. Но надеюсь, мы разберем термопот и попробуем его починить.
Кстати, вот так выглядит верхняя панелька:

Достаточно красиво!
И еще недостаток: индикация уровня воды не очень четко видна, вот фото.
Внутри термопот выглядит так: