Отзыв:

Не просто маломерки, а широкие маломерки.

28.02.2018
Дата: 08.03.2018
Достоинства: Симпатичная раскраска.
Недостатки: Широкие маломерки.

Приобрели подгузники -трусики Huggies для девочек по на пробу в по акции в ленте. По акции проходило несколько размеров: 5, 4, 3. Мы взяли свой размер, тройку. На данный размер подгузников с двойки мы недавно перешли и обычно на другие подгузники этого размера идут у нас с запасом. На упаковке приобретенных трусиков Huggies указан также рекомендуемый вес ребенка 7-11 кг. Само собой эти входные данные нас больше чем устраивали: так как вес ребенка даже семи кг ещё не достиг.

Так вот мы имея вес 6500 кг (и вообще ребенок миниатюрный, порода у нас такая) в эти трусики не влезли. Точнее ситуация обстояла так. Трусики налезают на попу с большим трудом и натягом. А так как ребенок постоянно двигается, то при малейшем шевелении слезают до половины попы, то есть использовать их совершенно невозможно. Кроме того когда мы их надеваем спереди надувается такой бугор, как будто задом наперед одели (нет мы не перепутали, на трусиках указано где спинка).

На поясе они при этом очень свободны, даже если с помощью липучек затянуть.

Кстати липучки на трусиках Хаггис очень удобны при изменении размера пояса и при снятии (удобно, чтоб не испачкать ножки ребенка). Резиночки вокруг ножек очень тугие, от них остаются полоски. Подгузники очень жесткие для ребенка.

Сами по себе они симпатичные, с изображением Ариэль и Золушки. Но носить мы их так и не смогли.