Отзыв:

Не просто кот

20.12.2015
Самара
Дата: 20.12.2015
Достоинства: Добрый, ласковый.
Недостатки: Нет.

Добрый день начну с того, что я ярая поклонница собак. И свою жизнь не могла представить без собак. Но жизнь решила иначе. Без домашних животных я не могу перебрали много вариантов. И выбор наш остановился на канадском сфинксе.

Когда я пришла за своим котом и увидела его первое впечатление было, непонятное ушастое существо да еще и горячее. Но пообщавшись минут 5 я поняла это мое. Домой приехали и мы ничуть не пожалели. Кот просто чудо.

Очень общительный лысик. По сравнению со своими собратьями это уже не кошки. Возможно уход за ними, намного серьезнее, но оно того стоит. К лотку приучился быстро. Для моего канадца важно внимание обязательно надо быть рядом с человеком или мило сидеть у него на руках. Но потребность во внимании конечно не всегда нравится.

Если например уходишь в ванну и закрываешь дверь орать будет до посинения, что бы его пустили. Ему сейчас 3 месяца кормлю консервами. Дальше планирую перевести на корм премиум класса.

Энжи
написала 19 августа 2016 в 01:21

У моей коллеги жил котик этой породы, он очень хорошо ладил с ее четырехлетним сынишкой. Ребенок играл с ним как хотел - тискал, целовал, наряжал в какие то одежки, а однажды даже раскрасил губной помадой!))) Кот всегда терпел, не поцарапал малыша ни разу!

Melisandra
написала 19 августа 2016 в 11:48

меня умиляет, когда этим котикам и кошечкам шьют или вяжут всякие красивые одежки и носят ведь они их и выглядят как настоящие модники и модницы))))